Приглашаем принять участие в форуме предпринимателей «Дни Пермского бизнеса»

Размещено: 23.05.2022, 13:17 Изменено: 24.05.2022, 04:18

25 и 26 мая 2022 года в Перми пройдет традиционное мероприятие для предпринимательского сообщества — форум предпринимателей «Дни Пермского бизнеса».

Форум является дискуссионной площадкой для обсуждения новых трендов и инструментов для бизнеса, повышения конкурентоспособности компаний. Среди основных направлений форума: E-commerce, инновационные проекты в сфере национальной технологической инициативы, креативной экономики и социального предпринимательства.

На пленарной сессии форума будут обсуждаться вопросы развития экономики региона в новых реалиях. Планируется участие губернатора Пермского края Дмитрия Махонина, представителей краевых министерств, налоговых служб и ведущих экономических вузов страны.

Хедлайнером форума «Дни пермского бизнеса» станет магистр игры «Что? Где? Когда?» Максим Поташев. Он проведет для гостей и участников авторский мастер-класс. «Максим Поташев, бизнес-тренер, эксперт в области маркетинга, магистр популярной телеигры. Тема лекции — как развивать бизнес в условиях неопределенности, современные тренды и возможности», — сообщается на сайте форума.

Также среди хедлайнеров форума заявлен автор YouTube-канала «Что-то не так», владелец агентства персонального маркетинга Romarketing Роман Тарасенко. Он расскажет о секретах привлечения и удержания клиентов.

В рамках форума запланированы к проведению круглые столы, дискуссии и кейс-сессии, где бизнес-сообщество и практикующие эксперты расскажут, как реагировать на меняющиеся экономические условия, где искать инвестиции, стоит ли осваивать новые направления для экспорта и с чего начать выход на маркетплейсы.

Для участия в форуме необходимо пройти регистрацию. Зарегистрироваться, а также ознакомиться с информацией о программе и участниках можно на официальном сайте форума https://businessperm.ru.

Место проведения форума — площадка PermExpo (ВЦ «Пермская Ярмарка») по адресу г. Пермь, ул. Шоссе Космонавтов, 59.

Программа мероприятий Форума