Приглашаем к участию в XXVI Всероссийском конкурсе на лучшую строительную организацию, предприятие строительных материалов и стройиндустрии

Размещено: 16.02.2022, 10:31 Изменено: 16.02.2022, 10:31

Российский Союз строителей и Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации при поддержке Ассоциации «НОСТРОЙ» в текущем году проводят XXVI Всероссийский конкурс на лучшую строительную организацию, предприятие строительных материалов и стройиндустрии (далее – Конкурс).

Конкурс имеет цель определить наиболее эффективно работающих организаций и предприятий строительного комплекса, их общественное признание, пропаганду и распространение передового отраслевого опыта. Многолетнее проведение Конкурса, качественный и количественный состав участников, авторитетная Конкурсная комиссия подтверждают его высокую значимость и популярность среди организаций и предприятий строительной отрасли России.

Лауреатам Конкурса будут вручены памятные призы, дипломы трех степеней и присвоены звания «Элита строительного комплекса России», а также будет определен рейтинг наиболее эффективно работающих строительных и предприятий промышленности стройматериалов и стройиндустрии России.

Торжественные церемонии награждения победителей Конкурса пройдут в городе Москва, региональных союзах строителей, в администрациях субъектов Российской Федерации и будут приурочены к празднованию Дня строителя 14 августа 2022 года.

Участие в конкурсе профильных организаций Пермского края, оценка их профессиональных заслуг Конкурсной комиссией продемонстрируют уровень развития строительной отрасли в нашем регионе. Приглашаем предприятия строительного комплекса Пермского края к участию в Конкурсе.

Срок подачи материалов на Конкурс — до 4 июля 2022 года.

С условиями Конкурса можно ознакомиться на официальных сайтах Российского Союза строителей (www.omorrss.ru) и Минстроя России (www.minstroyrf.ru). Адрес для почтового отправления и курьерской доставки: 119049, г. Москва, ул. Коровий Вал, дом 9, ОМОР «Российский Союз строителей». Телефон для справок: +7 (499) 270-52-51 (доб. 308, 316).


Положение о проведении XXVI Всероссийского конкурса на лучшую строительную организацию, предприятие строительных материалов и стройиндустрии за 2021 год

Информационное письмо министерства строительства Пермского края