Приглашаем к участию в международном форуме по развитию промышленного строительства «ICID forum-2022»

Размещено: 31.08.2022, 16:21 Изменено: 31.08.2022, 16:21

Представители компаний «Мечел», «НЛМК», «КАМАЗ», «Алмаз Антей», «Атомэнергопроект», «Ростелеком», «Пермские моторы», «Транснефть», «МТЗ-ХОЛДИНГ» (Беларусь) и других крупных предприятий выступят на международном форуме по развитию промышленного строительства и проектирования «Industrial construction/Industrial design» (ICID forum – 2022).

Форум будет проходить 22 сентября 2022 года в Екатеринбурге в отеле «Анжело» (ул. Бахчиванджи, 55а, конференц-зал, 2 этаж). Участие бесплатное. Программа форума и форма для регистрации размещены на сайте www.стройпромка.рф.

Организаторами форума выступают СРО «Уральское объединение строителей» и СРО «Лига проектных организаций». Форум состоится при поддержке Ассоциаций «Национальное объединение строителей», «Национальное объединение изыскателей и проектировщиков» и Министерства промышленности и торговли Российской Федерации.

В рамках форума объекты промышленности будут  разделены на конкретные отрасли. В каждой отрасли выступят заказчики и подрядные организации и ответят на ключевые вопросы форума. Каждый участник мероприятия может заявить о системных проблемах в промышленном строительстве и проектировании: кроме заявленных спикеров, гости форума, заказчики и подрядчики, смогут рассказать исполнительным органам власти РФ о своем опыте строительства и проектирования, о проблемах в отрасли и мерах, которые предлагают для их решения.

Все инициативы участников форума будут отражены в итоговой резолюции и направлены в исполнительные органы власти. Кроме того, в итоговом пленарном заседании представители исполнительных органов власти поделятся мнением о том, что сегодня сделано для развития промышленного строительства и проектирования, а также о том, какие предложения участников форума возможно включить в дорожную карту по развитию промышленного строительства.

Спикеры форума также расскажут о будущих объектах, видах работ, которые готовы передать для подряда, о требованиях к подрядчикам, работе тендерной системы. Для обмена опытом на форуме выступят представители Китая и республики Беларусь.

Дополнительная информация по телефону: +7 (343) 300-45-10.

Концепция и программа форума