Дорогие коллеги, партнеры и друзья Гильдии пермских строителей!

Размещено: 28.12.2022, 10:21 Изменено: 28.12.2022, 10:21

Поздравляем с наступающим 2023 годом и Рождеством представителей всех саморегулируемых организаций, руководителей и коллективы строительных компаний Пермского края!

2022 год стал для пермского стройкомплекса знаковым, наполненным созидательной работой, результатами которой мы можем по праву гордиться: открыты новые дорожные развязки и мосты на магистралях, ударными темпами продолжается строительство социально значимых объектов: детских садов, школ и больниц. Благоустройство пришло на десятки улиц, набережных, а также во дворы и парки каждого населённого пункта Прикамья. Показатели по вводу жилья в текущем году побили рекорд, строительство идет опережающими темпами, что говорит о плановом выполнении целей нацпроекта «Жильё и городская среда». И все это достигнуто благодаря эффективной работе трудовых коллективов строительных компаний-членов АСРО «Гильдия Пермских Строителей».

Одним из самых ожидаемых событий наступающего 2023 года, конечно же, станет празднование 300-летия краевой столицы – города Перми. Это значимое событие как для города и его жителей, так и для других регионов, потому что с Пермью связаны важные моменты в российской истории, промышленности, искусстве, спорте, науке. Юбилей – отправная точка для больших изменений в облике, комфорте и качестве жизни пермяков.

В преддверии праздников искренне желаем всем работникам строительной отрасли – каждой саморегулируемой организации, каждому рабочему, специалисту, руководителю – крепкого здоровья, успехов, плодотворной работы, процветания и личного счастья! Добра, благополучия и позитива вам и вашим семьям! И пусть лучшими новостями в 2023 году будут новости о радостных новосельях и сданных в срок объектах.

 

С уважением,
президиум и коллектив АСРО «Гильдия Пермских Строителей»