Уважаемые коллеги, партнеры и друзья!

Размещено: 05.05.2023, 22:57 Изменено: 09.05.2023, 22:57

С днём Великой Победы!

Всё дальше в историю уходят от нас события Великой Отечественной войны, но наш народ всегда будет помнить, какой ценой была достигнута Великая Победа. И без работы строителей она была бы невозможна. Армия, фронт, тыл не могли существовать без дорог, мостов, инженерных объектов, которые часто строили и ремонтировали под бомбежками и обстрелами, сталкиваясь с диверсантами и вражескими прорывами. Великий подвиг, совершенный нашими отцами и дедами, останется в наших сердцах ярким примером героизма, несгибаемой воли и любви к Родине.

Этот праздник имеет особую нравственную, духовную и патриотическую ценность для всего нашего народа, объединяя миллионы людей и сплачивая целые поколения. Сегодня наш общий долг хранить память о воинской славе, трудовой доблести и героизме нашего народа, бережно передавать детям и внукам незыблемую правду о подвигах отцов и дедов.

В этот торжественный день от всей души желаем всем крепкого здоровья, благополучия, оптимизма и уверенности в достойном будущем нашей великой страны!

С праздником вас! С днём Великой Победы!

Президиум и коллектив АСРО «Гильдия Пермских Строителей»