Поздравляем вас с Днем России и 300-летием города Перми!

Размещено: 09.06.2023, 10:10 Изменено: 09.06.2023, 10:10

Уважаемые коллеги, партнеры и друзья!

Поздравляем вас с Днем России и 300-летием города Перми!

Этот праздник занимает особое место в календаре официальных дат. Россия — страна с тысячелетней историей и уникальным наследием. Страна, соединившая на огромном пространстве множество народов и культур.

Это день символизирует фундаментальные ценности сплоченности и патриотизма, ещё раз напоминает каждому, как важно делать всё необходимое для того чтобы наша Россия была сильной, современной, благополучной и процветающей.

Сила и достоинство нашего государства складываются из успехов и труда каждого региона, каждой российской семьи, каждого гражданина. Только вместе мы можем сделать нашу страну экономически мощной и духовно крепкой.

Также в этот день свое трехсотлетие празднует столица Пермского края – город Пермь. За 300 лет Пермь прошла путь от первых строений медеплавильного завода до одного из промышленных, научных и культурных центров страны. Для всех нас Пермь – лучший город на земле. Здесь мы учимся, встречаем любимых, растим детей, добиваемся побед. Здесь пролегли маршруты наших прогулок по знакомым с детства местам, здесь мы черпаем вдохновение и силы, здесь берет начало любовь к своей земле, к своей Родине.

Желаем всем крепкого здоровья и приумножения наших общих ценностей. Гордости за страну, желания трудиться для ее процветания. Любви к своей земле, родным. Потому что мы, наши дома, наши дети — это и есть Россия!

Президиум и коллектив АСРО «Гильдия Пермских Строителей»