Поздравляем с Днем работников дорожного хозяйства РФ

Размещено: 16.10.2020, 12:25 Изменено: 16.10.2020, 12:25

Уважаемые коллеги!

Поздравляю вас с профессиональным праздником — Днем работников дорожного хозяйства! Сегодня мы благодарим вас за ваш тяжелый, но поистине благородный и созидательный труд на дорожных объектах в любое время года. За глубокую преданность выбранной профессии — мы говорим вам «спасибо»!

В состав АСРО «Гильдия Пермских Строителей» входят 24 дорожные компании. Строительство новых магистралей, мостов, транспортных развязок и другой дорожной инфраструктуры, обеспечение комфортных и безопасных автомобильного и пешеходного сообщений – вот те значимые задачи, которые вы честно и ответственно выполняете каждый день. Высокое качество выполнения работ, применение современных технологий и нацеленность на результат – вот наши принципы, которые служат в интересах дальнейшего социально-экономического развития Пермского края.

От усилий дорожного работника во многом зависит настроение наших жителей – водителей, пассажиров, пешеходов. Ваш труд всегда на виду, в любое время суток, в любую погоду. Именно поэтому за этот труд вас каждый день благодарят тысячи жителей. А людские судьбы зачастую сравнивают с дорогами, а жизнь человека – с большим путешествием.

Желаю, чтобы ваша жизнь была широкой и гладкой дорогой к счастью и благополучию, с ровными успехами и прочным покрытием здоровья. И пусть на ней никогда не встречаются ямы невзгод и выбоины печалей.

Особые слова признательности – ветеранам дорожной отрасли, отдавшим любимому делу многие годы, воспитавшим не одно поколение преемников.

Желаю вам крепкого здоровья, стабильной и безаварийной работы, праздничного настроения. Пусть ваша жизненная дорога будет согрета душевным светом и теплом.

 

С уважением,
президент АСРО «Гильдия Пермских Строителей»
Д.П. Панфилов