Поздравление с наступающим 2021 годом

Размещено: 29.12.2020, 13:06 Изменено: 29.12.2020, 13:06

Дорогие коллеги, партнеры и члены Гильдии пермских строителей!

Поздравляю с наступающим 2021 годом представителей всех саморегулируемых организаций, руководителей и коллективы строительных компаний Пермского края!

Уходящий год был сложным как для всей страны, так и для нашей отрасли.  Но, несмотря на непростую экономическую ситуацию,  он стал во многом знаковым и предопределяющим.

Принятием ряда федеральных и региональных законов в 2020 году продолжилась серьезная работа в сфере ценообразования, совершенствования системы саморегулирования и снижению административных барьеров. В Пермском крае позитивными нововведениями в уходящем году стали повышенные индексы изменения сметной стоимости строительства, авансирование по госконтрактам и упрощение процедуры изменения проектной документации. Все эти последовательные взвешенные шаги совместной работы в корректировке нормативно-правовой базы открыли перед строителями новые возможности.

Впереди строительной отрасли предстоит цифровая трансформация, которая позволит перевести на новый уровень все процессы — от проектирования до ввода объектов в эксплуатацию. Я надеюсь, что следующий год откроет для каждого из нас новые возможности и позволит добиться успехов в наших начинаниях. Праздничные дни дарят теплоту общения с дорогими нам людьми. Пусть они наполнят нас положительной энергией на долгое время. А новый, 2021 год оправдает все наши надежды и будет щедрым на хорошие события.

Пермский край всегда славился и гордится профессиональными и ответственными строителями. Поздравляю всех работников, занятых в строительстве с Новым годом и Рождеством! Искренне желаю всем плодотворной работы, созидания и достижений в наступающем году! Здоровья, процветания и благополучия вам и вашим семьям!

 

С уважением,
президент АСРО «Гильдия Пермских Строителей»
Дмитрий Панфилов